Ирина Горячева

Меня интересует одна вещь, мы хотим с девушкой попробывать анальный секс, она готова, а я хочу узнать не больно ли мне

будет, ведь анус очень узкий, гораздо уже влагалища? А то вдруг она мне член сдавит)

Gog

бляяяя.... кошмар.. других слов нет.... если бы я была на месте той девушки не за что не стала бы с вами спать... а почему.. догадайтесь...

Ольгп Сланко

хаха жжошь, тролль!

Леха Каурцев

Лучше анальный секс, чем обычный.... таким "умным" людям как ты лучше не размножаться....

Petr Podsvirov

ха-ха. тебе то чего переживать?

Дмитрий Зайка

))да наоборот в попу самое оно епать, ты походу лох) сдавит чето, ты всунь его лучше нормально, а то я тоже помню первый раз вместо попы в пи.. . слетел)) все засунуть не мог, ну конечно если у тебя там х. . как у лошади)) лучше этим не занимайся)

Ольга Родникова

ты уже весь сайт закидал вопросами о заднице, займись уже на конец....