Вера

проблема с девушкой в плане секса.

я сдевушкой встречаюсь уже 3 месяца, через две недели она сказала что хочет меня, и хочет занятся сексом со мной. я ступил, и каждый день буквально устроивала мне скандалы на щет этого, и вот только на прошлой недели все произошло. по пьяне, я ей сам предложил, она чуток поломалась и все пошло. сказала что я отличный и хочет еще как нить попробывать и все такое. и по пьне и на трезвую голову все это говорила. но как я начинаю разговор намеки, сразу хочет чтоб мы спали либо на разных краватях или чтоб все было без этого. на вопросы отвечает что это было все попьяне.. .
я не знаю уж что и думать... новый год отмечаем в месте у меня дома, попросила отдельную кровать... пиздец..

да у ние эти дни.

алла. ты сама отвечаешь как школота. я уже как 2 года работаю и живу самостаятельно. и сам себя обеспечиваю.

говорила что секса хочет. и так далие. и все такое у нас всю дарогу проблемы в отношениях и мы постоянно находим компромисы или не находим... может из за этого.

я постоянно делаю глыпые ошибки которые я уже совершал и не знаю почему я их снова делаю..

это было довно. и все произошло уже после.

и мы решили этот вопрос.

Константин Самойлов

а девушка то... со странностями) мож у нее таво... эти дни

Mustafa A

ничего она не странная , http://otvet.mail.ru/question/83652592/ , вот почему она не дает ему хДДДД))

Оксана Тосун

Перегорела она. Другую ищи. И в следующий раз не тупи.

Светлана Ильющенкова

школьник, вам сколько лет? вы в каком вообще классе? Какая вам девушка, какой вам вообще сеекс? Садись, уроки зубри.

Илья

какая-то странная девушка. тебя не смущает, что она сама об этом просит после 2 месяцев встреч?? мне кажется, она не очень достойная, не в обиду. но она со странностями.
Если любишь, может поговорить с ней по душам.

Елена Грачева

Думаю, тут можно попросить совета у профессионалов-психологов, чтобы разложили ситуацию по полочкам и дали дельные, реально работающие советы.
Погугли. Если что - вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]