Екатерина Кондрашова

Люблю одного, а хочу к другому!(( Как быть?

Вместе уже 3,5 года, но отношения не развиваются эмоционально, чувственно. Планы строятся - семья, квартира, но это лишь материальная сторона. В эмоциональном плане все скучно и стабильно. Мы никуда не ходим, в компаниях бываем не часто и то, только по моей инициативе. Его все устраивает, он считает это нормальным. Мы любим др. друга и этого достаточно для него. Мы оч привязаны и привыкли др. к другу.
И есть другой человек, который дает мне эти эмоции, чувства. Страсть, влюбленность, живая я! Но у этого человека пока нет стабильности, нет своей квартиры, нет достаточного дохода, чтобы обеспечить нас двоих. Но он дает мне то, что я хочу видеть в тех отношениях, эту живость.

Какие выходы вы видите из этой ситуации? Оставит все, и остаться тут, где есть стабильность и будущее, но жизнь будет предсказуема. Или поддаться эмоциям и не побояться начать что то новое, но без знания, что может из этого получится вообще?

Нам по 21-25 лет.

Ann __

Ты ни одного из них не любишь, тебе лишь нужно что-то от каждого. Итог ты любишь только себя.

Ma
Marina

Не бывает два горошка на ложку. Либо то, либо другое.... Выбирать тебе.... Только скорее всего ты любишь себя только.... а ими пользуешься

Ми
Миша

спишь то по ночам нормально? совесть не мучает, подстилка?

Галина Мишланова

ни первого, ни второго ты не любишь по-настоящему... С первым тебе спокойно и надежно.. со вторым страсть. .
Ищи третьего с кем обретешь и душевную гармонию, и страсть)

Лариса Никитина

Живите, пока молоды и наслаждайтесь этим.
Я бы выбрала второго.

Ку
Кундыз

Даже если Вы перейдёте к №2, через какое то время, будет так же как с №1. Это проза жизни. Розовый период не длятся вечно. Вы сейчас стоите перед выбором совсем не эмоций, а образа жизни. Тётек которые ищут всё новых и новых ощущений называют ...ну сами знаете. Вы девушка умная, рассудительная, и быть ...не захотите. Правда? Удачи!

Станислав Савцов

Ты потом поймёшь, что стабильность лучше. Заведи любовника на время.

Myrza Sarybekov

будущее там, где твое сердце, а там где тебе плохо-будущего нет и быть не может, чтобы не пришлось жалеть о потраченых годах впустую с нелюбимым человеком. закрой глаза и представь двух твоих мужчин на равных условиях, без квартир, машин, денег и материальных благ, они равны, а теперь подумай с кем бы из них ты хотела встретить старость и рстить внуков

Ольга Медведева

Трахал я как то девушку с вашими суждениями и возраст подходит, Если тебя тянет к другому то своего ты не любишь, да такое бывает но зачем пацану мозги пудрить.

Aйбек

стабильность.... залог успеха семьи! а тебе хочется куража.. . маленькая ты ещё...