Елена Золовкина

как мне сказать жене что я больше не люблю ее , а люблю другую ...только та другая заболела?

Mirlan Koshokov

Детский сад....

Кирилл Крылов

так и скажи: я не люблю тебя, я люблю другую, только та другая заболела

Михаил Фролов

скажи жене чтоб подлечила, смеюсь))

Анастасия Леванова

подойти и сказать в лицо. лучше горькая правда, чем сладкая ложь. но похвально, что хотя бы сказать и признаться захотелось. это поступок настоящего мужчины) всем зож)

Марат Ахмеров

чем заболела???? 0_0....а вот жене лучше сказать.... не мучь ни себя... ни её!!!)))

Анатолий Филиппов

И зачем тебе больная? Поищи здоровую на худой конец