Дарина Гаденова

Что делать что бы не ссориться с женой. Люблю жену но часто ругаемся.

Julia Belyakova

Побей ее чеб боялась....

Юлька Андреева

Всё зависит от того, что причиной является: реальные жизненные моменты или характер.

Дарья Вовк

находить время отдыхать друг от друга

Ан
Анюта

Надо вовремя закрывать рот и уходить подышать свежим воздухом.

Арина

чью..?

Илья Гудков

Притворись мертвым))))

Анастасия Штыкова

так сядьте, поговорите и попытайтесь понять мотивы друг друга..

Shambet Tookeev

Разойдитесь..

Vova Карначёв

Все ругаются, как же без ссор? Просто ссоры ссорам рознь. Можно спорить, но спокойно, надо только приучить себя не повышать тон.
А вообще, как говорит моя свекровь, ссоры ссорами, а спать все равно в одной постели, там и помиритесь)

Далер Меликов

ну тогда хоть по очереди, зачем оба сразу. или устрой ей облом: пусть одна за двоих отдувается!

Павел Пащенко

научиться слушать друг-друга, и постараться уважать интересы друг друга.