Евгешка Лебедева

Моя девушка меня не ценит и часто ссоримся, что делать?

Сл
Славик

Может переоценила и расстраивается, что Вы не дотягиваете?)

Пл
Плохой

Если не ценит шли нах... Когда нибудь она окажется на твоем месте

Анатолий Алексеев

Сказать ей об этом, и если ты её действительно любишь терпеть и пытаться стать лучше, чтоб начала ценить. Такая же ситуация (

Анастасия Головина

Зачем тебе отношения, в которых тебя что то не устраивает, на терпении далеко не уедешь!

Станислав Савцов

Если бы не ценила - игнорировала бы, а не устраивала ссоры

Ника Захарова

Причину надо искать в обоих, если не найдете понимания - лучше расстаться пока не поздно .

Misha Martirosov

Дай ей в репу чтобы не перечила тебе . Ты же мужчина не позволяй женщине говорить что либо супротив тебя . Баба должна знать свое место и молчать .

Айгерим

поговорить? ) а что ещё?) составляй список, садись за круглый стол и обсуждай. либо терпи. либо - уходи. других вариантов не бывает

Ан
Анна

значит это не твоя девушка)