Руслан

помогите пожалуйста очень часто ссоримся с моей девушкой (((

ссоримся из-за всяких пустяков.

P.S но зато когда не ссоримся нам ООООООчень хорошо и весело друг с другом. в её чувствах я не сомневаюсь, но как вот поменьше ссориться?...

Алексей Щербаков

Ссоры твоя баба тебе закатывает. Это называется "ебать мозг". Нужно треснуть ее, чтобы больше так не делала.