Галина Гроздева

Что делать, если не люблю ссориться и все время уступаю ?

Андрей Головин

жить дальше.

Aльбина Герасимова

а тебе это надо? хорошо подумай

G*
Gal'ka ***

То есть своя точка зрения у Вас всегда отсутствует?
Плохо. Очень плохо.

Андя

однознааачно! Срыв неизбежен!

О.
Оксана ...

продолжать в том же духе. знаете, у меня та же проблема. и люди, честно говоря, садятся на шею!
мне кажется, что всё же стоит им дать понять, что есть возможность потерять нас с вами. попробуйте один раз преодолеть принципы и ничего не делать. через время человек сам придёт к вам (в большинстве случаев срабатывает, если вы дороги).

Мария Рам

Стать наглее и барзее

Ольга Гофман

себя любить надо . ведь, чем шире ты раскрываешь обьятья . тем легче тебя распятьь