Ольга Панагуца

Всё время ссоримся с девушкой. Мы ссоримся даже из-за мелких недопонятий и так каждый раз Помогите, что делать?

Владимир Сабуняк

разойдитесь пока не поздно !

Алексей Немтинов

пиздец!! ! одним словом!! ! хотя нет.. . смотря сколько встречаетесь, если давно то точно пиздец, а если месяц от силы то это страсть и притирка и впереди настоящий кайф, если не облажаетесь...)))