Di
Diana

Что делать? Я со своим парнем все время ссорюсь бывает даже каждый день.... Подскажите что делать в этой ситуации????

Светлана Овсянникова

понять причину агрессии

Вадим Пешков

Я тебя не знаю и твоего парня тоже но мне кажется что причина в том что кто то из вас очень РЕВНИВЫЙ!! ! Постарайся понять ту причину может вы ссоритесь из за всякой мелочи может КТО ТО слишком НЕРВНЫЙ!! ! НО мне кажется что все у вас будет хорошо!

Бонна Ивентовна

идти на компромисс в чём-то уступать ему понять его точку зрения

Ев
Евгения

Зачем он тебе такой, ну или дело в тебе. разводись

Алексей Иванов

в этой ситуации попробуй его поцеловать...