Елена Золовкина

Дети ссорятся, что делать? Ссорятся каждый день, скоро сойду с сума!

Александр

они будут сориться лет до 17

Татьяна Телегина

поговорить с ними

Игорь Пягай

дети ссорятся в семьях, в которых их противопоставляют друг другу

Се
Сергей

Разогнать по разным комнатам!)))

Стас Кор

Да тяжело Вам. Что если вам просто отдохнуть друг от друга всем. Отправить детей по разным дедушкам и бабушкам, что бы отдохнули друг от друга. И вам от них отдых тоже не помешает. А потом может соскучатся друг за дружкой и наступит длительное перемирие.

Наталья

терпеть. когда старшему будет лет 17, перестанут ссориться

Эмилбек Осконбаев

а если объединить их общим делом Сделать для кого то что то хорошее Или показать им что вы нуждаетесь в их помощи и только ВМЕСТЕ они смогут вам помочь А ругать и ссориться нет смысла

Lo
Lolitta

влепить обоим по самое туго. причем не важно кто виноват.... просто входишь в комнату и выбиваешь дурость как из единого целого. чтобы сплотились в горе)))