Алексей Сорокин

Пожалуйста, помогите советом. Я так сума сойду!

С подругой дружим уже вот почти года. Недавно начал в ней замечать какие-то неприятные для меня качества, наверное и раньше были, но я незамечал.
Ей нравится быть в центре внимания. Ну не в том плане, что прям звезда, но на знаки внимания или взгляды других мужчин она реагирует. Меня это раздрожает, даже больше, идти с ней куда-то, на мероприятия какие-то например, превращается в вечер испытания моих нервов. Она начинает улыбатся замечая взгляды, но не в сторону того, а просто, типа - ой я вся такая. Это можно сровнить с какой-то "деревянской простотой" поведения. Но говорить, что она легкомысленная, это не так. У нее даже консервативные взгляды по поводу взаимоотношений. Пытался поговорить с ней, обижается, и чуть ли не клянется, что я фантазирую, что я ревнивый. Ну мне показатся может раз, два, но не периюдический, черт побери?

Посоветуйте что-нибудь? У меня нездоровая психика? Но я же подсознательно чувствую ЭТО. Что делать?

старший помощник ЛОМ: Она НЕ понимает, и это продолжается! Просто сознание того, что другие мужчины могут подумать о ней (и я их не виню) , самое отвратительное, и бессилие того, что ЭТО не зависит от меня, и предотвратить тоже не всилах - просто убивает!

Дмитрий Ставцев

На вечеринках расслабится и флиртовать с другими девушками. Пусть она получит свою порцию внимания, это не несет для вас угрозу. А будете таким ревнивым букой - надоедите ей.

Елена Февралева

Женись.
Застолби, так сказать территорию.
А то вы вместе уже год, а толку нет. Не мудрено, что попутно, рассматриваются и другие подходящие варианты.

Махмуд Рахимов

поговори с девушкой, объясни всё что ты чувствуешь, если любит то поймёт ..

Ольга Таратухина

Консерватизм - дорогое удовольствие.

Павел

Нормальная психика, скопируй ее поведение, и увидишь реакцию.

Александра Кузнецова

Валерий сделайте паузу в ваших отношениях.. . посмотрите её клятвы совподают с вашими взглядоми на ситуацию!!!! А вот с другими флирт не очень то и хорошо если друг другу мстить то лутше росстаться . Я так понемаю у вас "ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ " к ней

Иосиф Дубовской

Я вот не согласен с тем, что если узаконить отношения все встанет на свои места. Общение 1 года, это немалый срок, чтобы узнать друг-друга, и какой-то штамп в паспорте, или колечка (изв. за неуважительный тон) ей, думаю, не помеха. И этим доказать другим, что она МОЯ, было бы наивно.