Дмитрий Винчестер

Пожалуйста люди помогите с Всеобщей Историей, сделайте доброе дело!!! а то я сейчас сума сойду!

Нужно написать Эссе (или намекнуть на мысль что б я поняла) на тему " 20 век.. . Неслыханные перемены ...Невиданные мятежи.. . (Блок)
Приведите наиболее яркие факты социально экономического и политического положения стран Европы и Северной Америки.. . оправдайте пророчество Блока! Пожаалуйста помогите, бедный ребёнок (то есть я) уже умирает от кол-во заданых уроков, hhhheip!!!!

Ol
Olga

20 век

Велика депрессия в США
Появился кинематограф
Начали Электрифицировать города
20 век мир сверх держав Сша СССР (Блок нато)
1 мировая война
2 мировая война (фашизм)
Развал СССР

ну вот)