За
Замира

Посоветуйте какуюнибудь игру, а то я сума сойду от скуки и одиночества)

Только хорошу, и я уже во многие игры играл, так советуйте побольше, но что бы их качество было хорошее, и главное сюжеет! и атмосфера

Ка
Капитолина

от одиночества тебе не поможет ни одна игра. заведи девушку что ли... .

а так, все части ассассинс крид очень затягивают и сюжет интересный)) ) и что еще хорошо, они довольно длинные (на прохождение уходит часов 14-18

Виталии Илькевич

Аллоды Онлайн

To
Tony

На улицу выходи - здесь тебе и сюжет будет и атмосфера тоже есть 🙂

До
Дображелаювсем

жызнь!))) )
прототип второй поиграй

Елена Вольман

Поиграй в Мафиа2!!!!Игра просто супер!!!!

Светик Егорова

зарегайся на warface, там два типа игры: пве и пвп. очень интересная игра. советую

Ирина Lika

Варфейс, серьезный сэм, джаст кауз, тес 5 скайрим.

Alen4Ik *

Аллоды если решишся то вот тебе пригласительный код 441346 с помощю его ты получиш сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. но только после обучения.