Serega Molot

Помогите с игрой. Подскажите какуюнибудь игру на мечах?

Борис Зимин

Лол, Серия игр The elder scrolls, Dragon Age да куча....

Ника Шпак

Девил май край

Garik

герои меча и магии 3 вог 🙂

Ольга Ширяева

Assassins cred 3, lord of the ring, star wars,Skyrim,

?*
??????????? ****

Хм Если хочется бездумного рубилова то пожалуй Devil my cry 3-4, Готика и серия Elder Scrolls если хочется прокачки. Маунтин блейд я за игру не считаю уж больно кривая она.

Но вот если вам хочется настоящего сражения на холодном оружии со щитами мечами топорами булавами и прочим колющим дробящим и режущим оружием то ваш выбор это Blade of Darkness. Расчленёнка море кровищи, можно даже отрубить противнику руку и надавать этой рукой следующему противнику по морде.

Есть только несколько но. Игра достаточно сложная и требует внимательности, а главное совсем не прощает ошибок.