Павел Скачков

Подскажите игру про средневековье где надо играть с мечами без Skyrim!

Сергей Голдырев

Mount & Blade: Warband - это уникальная игра там замки можно штурмовать, в битвах различных рубиться. Турниры разные, много элементов РПГ, в игре можно даже присягнуть на верность одному из Королей и стать Лордом. Своя армия и много всего ещё всего интересного.
Эту игру даже сравнить не с чем!

Па
Павел

гугл в помощь

Денис

Для начала поясни что значит без Skyrim, ты хочешь реальное средневековье, без фентези-уклона? Если, да то я тебе могу посоветовать mount&blade