Николай Грушин

Подскажите компьютерные игры про средневековье.

Кирилл Павлов

Skyrim, Oblivion, но хотя это фэнтези... а про средневековье есть игра крутая- mount and blade.

Гульнара Пронина

Самая на мой взгляд лучшая игра про средневековье это стратегия stronghold мне больше всего нравится первая часть. Еще советую пошаговую стратегию Medieval II: Total War. Из рпг увы нечего не могу назвать, разве что Готика, или Dragon Age. Очень хорошая игра с видом от первого лица Mount & Blade: Warband.