Заля Казиева

Скажите пожалуйсто как называется компьютерная средневековая игра с жанром фентази

Игра наченается с того тошто ты поевляешьсяв разломоном городе со своей группой и вы разделяетесь потом когда ты гасишь мобов и доходешь до моста там ты встретешь демона и когда ты его грохаешь он вселяется в тебя и после этого ты переходешь к выбору перса ты поевляешся в маленьком городе там вокруг ходят мобы под нозванием гоулы и там есть еще механические драконы

Дмитрий Князев

Блин, не знаю по (((по описанию классная самому хочется сыграть

Павел Броник

Кажется обливион