Гульнара Пронина

Подскажите плиз игру) В норм качестве) рпг, средневековье, (ножи, луки, мечи.. ) без магии и пистолетов.

Дмитрий Сиротин

поиграй в скайрим-там магия есть, но если не хочешь, можешь не использовать ее, а быть воином-игра прикольная ща сам играю, а до этого РИЗЕН 1 и2 прошел.... Еще игра есть "Thief" (по русски ВОР) называется, там 3 части- тож прикольная -вором играешь в средневековье, лучше сразу третью часть качай... ПЭ-СЭ: лучше наверно скайрим скачай-не пожалеешь

Анечка Жукова

Risen 1,2
The Elder Scroll (все)
Gothic 2,3,4

Ну и хватит пока.