Марина Юдина

подскажите какуюнибудь игру на планшет типа готики??

Татьяна Пастушенок

Игры похожие на Готику:
Blade Of Darkness (Codemasters) - низкие требования и при том обалденная графика и музыкальное сопровождение.
Огромыный арсенал колюще-режущих предметов, кровища, головы и остальные конечности во все стороны.. .Родоначальник Slasher-жанра.

Enklave (от созд. BoD) - высокие треб. , при том потрясающая графика и т. п. , но чертовски аркадная и надоедливая.

Тамплиеры: Крестовый поход (от созд. BoD) - невысокие требования, при том еще гораздо более крутая графика и звук. Головы и конечности уже не летят, зато воздух пронизан духом рыцарства.
Еще Пираты Карибского моря, отдаленно напоминает Готику
Еще тут похожие игры посмотрите