Слава Дмитриев

подскажите игру типо готики, ведьмака скайрим, и. т. д

решил поиграть в рпг а подходящюю найти не могу может вы подскажите интересную игру на примере что я описал выше!

Марика Бородина

MORDHAU - многопользовательский средневековый слешер. Создайте своего наемника и сражайтесь в жестоких битвах, где вы будете испытывать быстрый темп, осады замка, кавалерийские атаки и многое другое.

Анастасия Голубева

Алиса в стране кошмаров 🙂

Станислав Савцов

Drakensang the dark eye(это не тот онлайн трэш) ну или тетрис.

Любовь Виноградова

Ризен 1,2: Тёмные Воды.