Ирина Петрашова

Подскажите игру на пк, типо игр runner,где можно бегать и т. д

я знаю что на телефоны есть игры dalton и doodl runner,но мне нужна на комп

но не онлайн или браузерные

Елизавета Рощевская

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сталкиваются только живые игроки.