Юл
Юлия

Друзья посоветуйте пожалуйста игру на ПК где можно играть по сети с другом... типа, страшного приключения и т. д.

Мария Фёдорова

тин-тин, только не уверен про сеть, но 2 можно!

Ан
Андрей

лефт фо деад очень интересно количество игроков не ограничено но для этого понадобится программа хамачи в ютубе есть видео по пользованию но она на генералы но принцип одинаковы. В игре очень много режимов