Татьяна Пастушенок

посоветуйте игры походие на ведьмака, оверлорд и ассасина, только не райзен и не готику

Вера Яковлева

темный всадник

Сергей

скайрим 5

Sergey Gladyshenko

Kingdoms of Amalur: Reckoning - очень интересная боевая система + очень яркая и красочная графика.

Может не совсем в тему, но Darksiders II там много акробатики, интересные сражания, неплохие головоломки в меру легкие и сложные, и много элементов рпг такие как прокачка скилов, рост уровней и куча различного шмота что можно на себя напялить.