Ра
Рамаз

Посоветуйте игру. На подобии Готики ну или Скайрима?

Екатерина Лубенникова

Dragon Age Origins - 2, Fable 1-3, Risen 1-2, TES IV Oblivion, Two Worlds 2, Divinity 2 Ego Draconis

Дмитрий Белов

Последняя Готика - "Ночь Ворона", все, что было после (Готика 3, 4) - уже не Готика.

Risen - своеобразный "ремейк" первой Готики, очень хорошая вещь.

Amalur - вышла примерно в одно время со разрекламированным скуримом, но получила меньше внимания (именно в силу разрекламированности скурима, наверное) .
На мой взгляд, получше скурима (небольшое достижение, на самом деле, но все же) .

Если год выхода не важен - Morrowin, Oblivion попробуйте.
Еще есть Mount&Blade - никаких орков и магии, но зато роскошнейшие конные баталии.