Алексей Марин

Какие есть игры типа Готика? Кроме скайрима.

Елена Соболева

Трилогия Risen, например. Также "Ведьмак 1/2" и Two Worlds 1/2.

Наталия Губанова

Ведьмак, Ведьмак2

Сергей Романов

Morrowind. Классика, хрен ли

Галина Гроздева

Kingdoms of Amalur: Reckoning http://www.rutor.org/torrent/317886/kingdoms-of-amalur-reckoning-2012-pc-repack-ot-r.g-catalyst выбор пола, расы, гильдии, дома, воровство . прокачка мага, лучника, мечника, куча брони и оружия, до скайрима не дотягивает, но боёвка просто улёт .