Виктор Дейнеко

игра наподобие скайрима! с такой же хорошей графикой и монстрами! что бы лук и меч был! тока не готика!

Елена )))

Хочу огорчить мой друг, такой шедевр не что не заменить и не скопирует, мы ищем что то похожее но находим огорчение, потому что нельзя думать что все игры похожи друг на друга такие как Скайрим и Обливион и все остальные части были и будут индивидуальны

Nastyonka Danilova

Ассасинс крид

Denis Kasumov

Тебе онлайн или в одиночку!