Ир
Ира

думала сойду сума ночью..

я недавно приболела вот 2 дня назад, уже вылечилась температуры нету, обычная простуда была с небольшой температурой, встала утром 29 декабря мерию давление оно как всегда у меня пониженное 99/65 где то так и пульс 120.. ну выпила таблетку всё нормализовалось ну именно пульс. Ночью около часа легла спать, и не могла уснуть, заснула часа в 4. У меня как будто ноги ломало, я не могла спокойно лежать, ворочилась и постоянно хотелось вытягивать ноги тем самым напрягая их, приходилось терпеть что бы не ворочиться постоянно. Когда закрывала глаза и лежала минуты 2 так меня как будто тянуло назад, т. е как будто падала, в голове ощущение было ужасное, после чего сердце начинало сильно биться, тресло в какой то момент как будто нервы сдали. Руки вообще как будто тяжелее стали, такое ощущение было что мне железные шарики подвесили к пальцам и я сжимала руку с трудом, ну с тяжестью. . что это? ? Впервые такое чтоб прям вот так, раньше только ноги ломало, а теперь еще и это, у меня был ужасный страх, я думала у меня сердце остановится.

M_
Max _

обязательно посетите терапевта и психотерапевта

Ольга Есенина

Вы просто накрутили себя у меня так же было мне помогает успокаивающая музыка