Ан
Анюта

Кажется я схожу сума!

Из-за этого я всегда включаю ночник. С не давних пор он мне уже не помогает Я не только ощущаю что "это" смотрит на меня но и возле меня. Когда я уже между сном и реальностью меня может разбудить сильный звон/ток в теле. Как будто меня ударило током изнутри тела. или ощущение, что на мое одеяло кто-то руку положил. Но то что вчера случилось, уже реально меня заставило задуматься, или реально схожу сума, или что-то в этом доме присутствует!
Несколько раз пыталась уснуть, первый раз током ударило, второй раз РУКА сама перешла в другое положение, не знаю друзья как это, я реально на полусонном состоянии ощутила что моя рука сама перешла в другое положение, потом как будто матрас сам затрясся, или это мое дрожащее тело было... я уже стараюсь всему находить объяснение. Это была последняя капля, включила свет в комнате и так уснула НАКОНЕЦ.
У меня раньше не было фобии ложиться ночью без света. Все это случилось где-то 8 месяцев назад, когда меня начал беспокоить сонный паралич, после этого я боюсь ложиться без светла. Боюсь каждого шороха, в голову лезут всякие картинки, призраки умерших, полтергейсты и т. к.
Уже устала от всего этого, стараюсь ложится на утро, ибо только днем я в комнате чувствую себя комфортно и могу нормально уснуть.
До этого всего, я ничего подобного не боялась, и нервы у меня были всегда здоровые и крепкие, могла за ночь несколько ужасов глянуть и пойти спокойно уснуть!

J-po forever in me, уважаемый, все это я делала, у меня в комнате попугай, и это мне не помогает. Священник был 2 раза 😞
Как раз я и перешла в другое место, и меня перестали беспокоить сонные параличи, а до этого КАЖДЫЙ день беспокоили. .
Сто раз говорила себе все в порядке, поверьте ничего не помогает.

Забыли в начале текста скопировать: Мне кажется когда я ложусь спать ночью, на меня кто-то смотрит.

Anton Ivanov

ужасы не причем)) ) может сбой нервов из за стресса какого сходи к невропатологу или к психологу просто поговори

Витек Тофан

Да успокойтесь вы. Всё в порядке. Перейдите спать в другое место на время, попросите кого-нибудь поспать с вами пару ночей. Пригласите священника, чтобы освятил, если Вы верующий человек, на крайняк к психологу просто чтобы успокоиться. Начните спать С Игрушкой, поменяйте позу сна на время. Скажите себе, что это всё кошмары.. . Возможно, в комнате слишком жарко. Отдохните, отвлекитесь и ву а ля всё в норме

Дмитрий Зималюкин

У меня такое тоже было, в школе из-за разногласий с товарищами по школе и учителями у меня расшаталась психика и мне стало казаться что за мной кто-то наблюдает, а ночью мне казалось что кто-то скребётся по углам . Можно для успокоения окропить вокруг всё святой водой и сходить к невропатологу но это в крайнем случае.