Антон Шадрин

Схожу с сума, блуд

Вымолил у Бога девушку и получил её чудом (совершенно случайной встречей) , плюс оказалось, что мы вместе молились в те дни - я о ней и она обо мне.

Я очень люблю её и никогда не дам даже слова обидного в её сторону сказать, убью за мою девочку любого. Дороже её в моей жизни никого нет, не было и не будет никогда.

Проблема в том, что последнее время меня начала сводить с сума мысль: я хочу красивую и пошлую извращенку для получения удовольствия, а потом себя убиваю - что я говорю, откуда такие мысли???? я очень люблю её и ни на кого не променяю никогда!! ! Как прекратить этот блуд и мерзкие мысли?? ?

Орхан Нурлы

Ты просто хочешь трахаться, как нормальное, здоровое живое существо (радуйся этому, было бы печальнее если бы ты не хотел этого) . И если бы не твоё искаженноё православной верой восприятие ты бы уже давно трахнул свою подругй (о чем она уже давно мечтает)

Новиков Роман

Мда... Что Вам делать? Срочно посмотреть на свою девушку как на Женщину, а не статУю. Вы так дорожите ей, что переводите все чувства к ней в платонические, "чистые", боясь осквернить и оскорбить своей "животностью" само чувство и её.
Срочно прекратите, Вы вредите и себе и ей и отношениям. А дальше начнете вредить и другим, проституткам или просто девушкам легкого поведения, с которыми начнете реализовывать свои желания, тем больше презирая и желая их, чем больше будете подавлять сексуальность в себе.

Не такая это редкость (из психотерапевтической практики, например, известно), когда таким вот образом Чистое и Возвышенное превращают в уродливое и грязное.

Артём Ташкинов

Мда. . здесь извращуги похлеще чем в ТДВ. так пользуй свою девочку.

Оксана Фёдорова

ТОЛЬКО МОЛИТВА ГОСПОДУ НАПРАВИТ ТЕБЯ И ВЫБЬЕТ ИЗ ТЕБЯ БЛУД

Елена Овчинникова

это твое испытание, бесы искушают тебя, но ты должен выстоять.. . ДОЛЖЕН
не поддавайся на искушения и гони от себя эти мысли.. . порассуждай о своей жизни, может есть какая то пустота в душе, куда так норовят забраться бесы, все должно быть заполнено...

Алексей Иванов

Молитесь, гоните мерзкие мысли и не соглашайтесь с ними

ДА
Денис Александрович

у тебя просто сексуальный фантазии ...это плоть хочет свое.... а что качаетса суицидных мыслей тебя просто дьявол хочет уничтожить. тебе именно надо молиться и встать чисто.... а не думать об убийствах и суициде как ненормальный шизофреник

Ек
Екатерина

не ты сходишь ума, а только часть тебя.... тело

Jourando Di Vix

Прекрати тролить .Ты не верующий.

Дмитрий Янушевский

если вы уподобляете слово "блуд" значит видимо вы не в ладах с христианской моралью, но и в христианстве есть "таинство брака", потому оно и таинство что только между двумя и богом, блуд есть блуд, освященный брак есть таинство, женитесь на своей вымоленной девочке, обвенчайтесь, и не испытывайте угрызений совести, скорее всего малым удовлетворите свои желания, и не будете страдать от своей мнимой порочности

Алекс@ндр )

в каждом исполнении желания-есть маааленький изъян!! скажем. вы загадали миллион долларов. желание исполняется! скажем вы находите бумажку а там написано-1 млн. долларов. желание исполнено! зная это. я прекратил мечтать и заказывать желания-они исполняются. но не так. как я бы хотел. не совсем так! посему-это ваш крест. носите его. думайте сами-я ведь не знаю конкретно-ЧТО вы там на самом деле загадали. но впредь-будьте благоразумнее!!

Serguei Takmakov

Я тоже хочу "дружить" с извращенкой для фантазий и удовольствий, но не хочу иметь девушку это куча привязанностей.

Но само чувство любви между двумя - стихия огня.

Есть еще стихия воды, земли, воздуха.

Все это нормально. Так как человек состоит из стихий, собственно 5 элемент.

Если ты прямо Светлый - Скажи еще, что не ешь мясо и не будешь охотиться, никогда бы не убил человека (сам уже отвергнул) и никогда не станешь делать насилие...

Марупчик Марупчик

Теперь вымоли у своего Бога бициллин-5 и все будет в порядочке.

Владимир Ершов

Женись на ней.
И все нормализуется.

Елена

Это ловушки сатаны.
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. » (1Птр. 5,8)
«Противостаньте дьяволу, и убежит от вас. » (Иак. 4,7) Не можешь справиться сам, проси защиты у Бога.

Алена Шумова

Вашим умом завладел бес. Во время сильного желания попробуйте произнести Иисусову молитву-"Господи Иисусе Христе сын божий помилуй меня грешного. " и так повторяйте пока у вас не пропадёт желание к извращениям. Я однажды чтобы избежать возможного одержания молилась не прекращая 45 минут. Во время молитвы меня трясло как в лихорадке. Женщина, которая так сказать спровоцировала меня, тоже в это же время была наказана. Искренней молитвой вы сможете очиститься.