Аня

Беремнность или я схожу сума? ((

Есть такое чувство будто я беременна... .
Делала тесты, все отрицательно... но еще был гастрит... низ живота вздутый.... я сошла сума, мне кажется, что низ живота вздутый, потому что я беременна. А еще из-з-а пастинора я сбила цикл месячных, нет уже, как месяц....

А самое смешное, что парень вообще не канчал в меня...

не кончал*

Den Koptsov

Сделайте очистительную клизму, пройдет Ваша беременность.

Айгерим

Сума, говоришь? Похоже.

Shain Khasiev

при начальных сроках беременности жывот невздуваетса, ищи причину в другом, или сходи на УЗИ тебе точно все скажуть