Олеся Молдавская

Люди помогите мне я уже с сума схожу ...

Мне очень нравиться парень, но у меня жуткая не определенность нравлюсь ли я ему я не могу нормально спать есть пить даже порой хочется уйти в себя мне его очень не хватает ...Он говорить что хочет меня узнать, но мы уже общаемся уже 3 недели а он всё не как не может меня узнать.... Что мне делать?? Что можно ему написать что бы избавиться от этой не определенности, что бы быть увериной в этом человеке!!! Парни помогите мне !!!

Александр Джамалов

япона-мать, до какой же примитивности надо опуститься в развитии, чтобы в голове у человека происходили подобные завихрения! Вы общаетесь не УЖЕ три недели, а ВСЕГО ЛИШЬ три недели! За это время нельзя не то что разобраться в человеке, за это время иногда нельзя даже убедиться, что он собственное имя тебе подлинное сказал! Конечно, он еще не разобрался в тебе - ему видимо мало знать как зовут тебя и твою любимую няшную поп-группу (или рок, не суть) Есть не могу, пить не могу.. . Бред какой. Что тебе мешает с ним продолжать общаться и узнавать друг друга? Куда ты лошадей гонишь? Ты что думаешь, что выдавив из него желаемое "я тебя люблю", можно будет успокоиться и считать что жизнь удалась? Уверенность в человеке приобретается годами, запомни это, и не смеши тут людей.

Эрадж

У вас неопределённость УМА )!Врождённая ) .

Татьяна Коростелева

Если он смотрит в глаза, если замечаешь что он смотрит на тебя, но как только ты начинаешь смотреть на него отводит глаза - нравишься.

Валерия Корзенникова

Блин если ты можеш понять нравишся ли ты ему тогда кто тебе даст ответ?
Говориш что с ума сходиш? Это же бред все пройдет и это тоже. Будут и по тебе с ума сходить и ничего в этом нет. Такова жизнь. Что бы понять что такое хорошо необходимо понять что такое плохо. Только после - начинаеш ценить +.