Отношения
Он постоянно повторяет :Я сума по тебе схожу!
я его не люблю, а он любить. что мне делать?
У кого меньше слов, а больше дела.., тот достойней.
чем больше женщине говорить что она прекрасна тем меньше достоинства у него...
твердо и уверенно объяснить что он не ваша половинка, и вы не можете быть с ним
Когда часто говорят такие слова, не верти им. Ведь тот кто любит он дорожит такими словами и говорит их очень редко.
Относится к нему хотя бы как другу, не издеваться, специально не мучить. Кто знает, что у Тебя будет потом
смотри как бы и впрямь не свихнулся!
к таким очень осторожна! такие быстро вспыхивают и быстро потухают!
не парить ему мозги, а рассказать всё как есть
делай все то, что делала до этого!
если все устраивает, то наслаждайся тем, что тебя кто-то любит!
врет, подлец
Объясни ему что вы просто можете остаться друзьями, да так чтобы он не обиделся
а вдруг в один прекрасный день поймешь -- что теперь ты за ним с ума сходишь?
Если ты его не любишь, то и всем своим видом показываешь ему это. Он рано или поздно это почуствует и перестанет по тебе сходить с ума
Если он тебе нравится и ты чувствуешь к нему симпатию, пока не чего не меняй, стерптся слюбтся, у меня так и было. А если он тебе безразличен и даже противен, не мучей его и скажи ему все как есть
Страсть не может с глубокой любовью дружить.... если и сможет, то вместе не долго им быть...
когда говорят, что сходят ума это не любовь- это страсть, если он Вам интересен, постарайтесь "сделать " из страсти любовь. Если не интересен, то со временем страть пройдё и он отвалится, как хвост у ящерицы :)))) так что чтолибо делать надо как раз в тм случае, если он Вам интересен, а не наоборот :)))) удачи во взаимоотношениях
делай как тебе внутрений голос подсказывает. не в коем случае не с тановись ему подругой сделаешь только больней себе и ему. лучше сразу скажи ему правду. либо любовь либо ни чего...