Отношения
Нужен совет,помогите,а то я сума схожу (((((((
Общаюсь с парнем мне 18ему 24 позавчера мы чуть повздорили,он хотел приехать,а я проморозилась устала после работы,он обиделся и потом я гляжу он удалил на однокласниках анкету,и на знакомствах анкету,кое-как мы помирились,спросила почему сказал типо надоело,и я ему пишу раз ты удалился со знакомств то и я удаляюсь,ответа не последовала,я написала еще одну смс-ку что уже удалила анкету и мне там нечего,и он ответил так-какая умница,это правильное решение,мне приятно)радуй меня и дальше так вот,я не ответила хотела но промолчала т.к в прошлой смс пожелала спокойной ночи вот и вчера весь день ничего не писал,не звонил,я написала вечером смс и 0 реакций и ответа вообщем не знаю что и думать...сейчас написала смс и тоже молчит вариант нет денег на счету отпадает,он башой дядя,работает это левая отмазка была бы
не обращай внимания! будешь нужна он сам тебя найдет!
не плачь
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
Да не нужна ты ему, не унижайся и не пиши больше, ты что себя на помойке нашла?
мне вот тоже не отвечает... не волнуйся, ответит... если задолбить хорошенько )
Зачем тебе какой-то обиженный? Ну его совсем, поудаляй там, чего еще не удалила и радуйся жизни!
А чего в столбик-то пишешь? Белый стих?
Вот вчера с одним человеком встречалась.. . Он мне прям глаза на мир каждый раз открывает.. . Спрашиваю: Как жизнь? " Отвечает: "Да нормально, сейчас у меня три подружки.. . И каждая солцем называет! Как будто слов больше нет))) " Может, тут такая же ситуация?))
тяжелая ситуация, но тебе нужно оставить его навсегда иначе он будет продолжать тебе так делать
не надоедай ему звонками и смсками, пусть остынет, если ты ему нужна, сам первый начнет разговор, если нет, не расстраивайся!!!!
да переболей сей час чем потом а то как собачку на привези будет тегать туда сюда чел настроения не для серьёзных отношений
Завязывай с задротством в социальных сетях
бывает ...наверно думает. а ты тоже то пишу то не пишу.... детский сад.
Ребята вы извините но что вы за задроты такие, какие анкеты? Погуляйте в парке, явно ругаетесь и миритесь по смс, в живую сидите молчите без эмоций. . Интернет в целях отношений ЗЛО! Любите друг друга в живую))