Не хочу повести себя в данной ситуации неправильно и наломать дров. Прошу Вас прочитать до конца очень прошу. Мой МЧ стал ко мне относиться не очень временами, бывает вот все хорошо а потом начнёт мной манипулировать, уверять меня в том что я его не люблю, хотя Он знает что ревную его и плачу когда он обижает меня. Сказал что собирается пойти работать в отдел где работает его бывшая, я сказала что против, этот вопрос поднимался раньше и он пошёл мне навстречу и не пошёл работать туда где она, а сейчас сказал что все уже решил! И хочет идти в тот отдел! Я ему предлагала множество вариантов пойти в другие отделы но он не хочет!!! Я боюсь что он начнёт с ней там шуры муры вести, а ночами плохо спать стала, переживаю, меня трусит всю когда представлю что он уйдёт; ((((( помогите, как мне его отговорить от идеи идти туда куда он хочет??? Он говорит мне что :ну ты хочешь расстаться?? Я говорю что нет, что я боюсь что он уйдёт, плакала, а он все равно на своём стоит!!! Как мне его переубедить !??Он что хочет к ней ?? Хотя обвиняет меня что я считаю что он идёт к ней что он якобы думает о ней хотя это не так!!!! Как мне быть???
Он у меня первый и я очень переживаю, он строит планы на будущее вместе со мной, но мне страшно что если он пойдёт туда где она то ...(((((((
Отношения
Мужчины! Женщины!! чень нужен совет помогите!!!
Нельзя так трепетно относиться к мужчине и показывать ему, как он вам сильно дорог. Для них это как должное становится. Они охотники, стремятся туда, где нужно стараться.
С этим все понятно. Я хоть человека и не знаю, но описание вполне однозначное. Он испытывает интерес к другой, но держит вас около себя, потому что пока что вы не доставляете ему неудобств. Он не будет спать со своей бывшей подругой, однако будет там вертеться, пока она его не подпустит.
Вам в данной ситуации будет очень сложно. Могу сказать точно одно: не старайтесь его удержать, не старайтесь его отпустить, присмотритесь к нему. И если он холоден и предлагает расстаться, чтобы спихнуть это на вас, то он просто типичный эгоист и бабник, а зачем вам такой мужчина?
Во первых успокоиться. От вашей истерики никому лучше не становится. Вы пытаетесь манипулировать ним соплями слезами, даже если это не так. ему так видится, скорее всего. Надо отпустить ситуацию. Хочешь идти иди. Займитесь собой. гуляйте общайтесь, развлекайтесь. Чем больше будете цепляться за него, тем больше он будет раздражаться и от вас стараться отделаться. Так что смените тактику. Поддерживайте, делитесь, общайтесь.
Сложно сказать, но почему то мне кажется что тебе надо искать другого.
Любовь Семенова
Я постоянно на нервах, очень переживаю
А другого искать я не знаю где
Вы как мужчина подскажите, он на самом деле обманывает что ли меня аргументируя это тем что я ему не даю развиваться своими страхами что он с ней начнёт ..(((((????Или он хочет от меня уйти?
Он ведь все равно с ней там будет общаться, неужели ему наплевать на то что я переживаю так??
А другого искать я не знаю где
Не в этом дело. Он может пойти к ней и после работы.
А Вы больше показывайте ему как вас "трусит"и он видя всё это. с каждым днём будет глумиться над вами всё больше. наслаждаясь своей незаменимостью и значимостью в вашей жизни! вы сами виноваты. плачет она. Пусть идёт на все четыре стороны если хочет. не превращайте себя в тряпку и девочку для битья. уважения и любви к себе вы точно не прибавите.
Любовь Семенова
Полностью согласна с Вами
Но когда ты любишь человека и боишься потерять как стать спокойной когда МЧ себя так ведёт
если он решил с ней вести шуры муры, но не перевод ни увольнение на решение не повлиют. пусть идет.
из всего выше изложенного веет одной депрессией и слезами. Зачем он вам??? Зачем тратить свое время, здоровье ( не спите по ночам)? Ну и что что первый. Конечно обидно и может быть даже жалко, но стоит ли жалеть о том, кто вашу жизнь превратил в АД? Все время плакать, думать будет ли он с бывшей или нет. Самое дорогое в нашей жизни это ВРЕМЯ и оно просто уходит безвозвратно. Нужно отряхнуться от всего как от страшного сна и ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД!!!
Любовь Семенова
Спасибо Вам за такой ответ
Прям подбодрили меня!)))