Отношения
Моя подруга целует того, по которому я схожу сума ((
Сегодня в универе мой одногруппник, в которого я влюблена, купил 2 шоколадки - одну мне, а другую моей подруге (ну это громко сказано, я с ней знакома где-то пол года, пускай будет хорошая знакомая) . Так вот я просто сказала спасибо и улыбнулась ему, хотя мы с ним хорошо общаемся, лучше, чем эта знакомая с ним. А она поцеловала его в щеку, причем ни я ни он этого не ожидал. Причем это было так смащно и непонятно, что я просто отпала. У нее есть парень, при этом нравится ей другой человек, а тут плюс ко всему она целует третьего, хотя прекрасно знает о моих к нему чувствах. Он виду конечно не подал, да и я тоже. Но так обидно.... до слез! Вот она.. . женская дружба.... и как мне теперь к ней относится? до этого мы неплохо общались. да и парня того теперь буду к ней ревновать, хотя до этого он даже не смотрел в ее сторону, потому что знает, что она занята
Это тебе урок от лучшей подруги. Прекращай тупить и поступай так-же. А у неё советов спрашивай как развивать отношения с мужчинами, она знает.
Я в универе в женской общаге устраивал грандиозные пьяные оргии, а вы в щечку целуетесь и шоколадки друг другу дарите. Тьфу на вас, долбаные дети, стыдно должно быть.
Она ставит тебя на место, показывает кто главный! А она ему нравится? Или ты?
Действуй и не тормози! оказывай ему знаки внимания, дай понять, что он тебе нравится!
да какая это подруга, шалавка какая то, не думаю что он западет на неё
она шлюха
А твоя подруга ворон не считает!! ! Чувствуеться работа професионала. Не знакомь ее со своими будущими ковалерами. В штаны залезит ты и моргнуть не успеешь.
вот вопрос, а вы с этим парнем встречаетесь или это так тайная любовь из за угла? и тем более поцелуй в щечку в нашей жизни ничего не обозначает, ведь как я вижу так сейчас половина всей молодежи при встрече приветствуются. Да и вы не тяните кота за хвост, а то пока вы тайно любите придет другая девушка и явно будет с этим человеком встречаться, а не просто целоваться в щечку у вас на глазах.
не тупи добейся своего и когда добьешься не тупи а подруга тебе уроком будет. даже лучшей подруге нельзя рассказывать о своих чувствах к кому то. потому что в любой момент потом можешь ждать нож в спину и она твои чувства может повернуть против тебя
а ты не рассматривала варианты, то что возможно она его поцеловала по дружески? Если уж так всё серьёзно, то просто кинь эту ХОРОШУЮ знакомую;)