У меня свадьба через 2 мес, сегодня нашла в аське у жениха переписку с его братом где он пишет, что у моей свидетельници, которая будет, "Хорошая задница" и что свидетелю повезёт что она будет!
Теперь хожу реву и не знаю что делать... может отменить свадьбу раз он так засматриваеться на других....
Отношения
Помогите, посоветуйте, схожу сума!!!
может всех девок с классными задницами перестрелять, чтоб не было соблазна?
пусть смотрит.. . смени свою позицию на этот счет. это норма.
Ты что же, собираешься за него замуж, и не знала, что он ЗРЯЧИЙ?
Бедный парень. Представляю, что его ждет если он женится на тебе. Ты-ж его своей ненормальной ревностью затрахаешь. Отменяй свадьбу, пожалей парня. Всё равно сбежит от тебя, не выдержит твоих истерик.
Можете не растраиваться, все мужчины такие.
дЭушка.... любой Мужчина засматривается... .
вы его в картонну коробку не спрячите... .
вопрос идет к другому.... доверяете Вы ему али нет... .
это важнее
Оксана я не знаю тебя и не знаю его но очень хотелосьбы ответить матом. Если обращять внимание на кого он посмотрел и как оценил это пипец. ОН ВЫБРАЛ ВАС ВЫ ЛУТШАЯ. Он теперь на диете но меню он может смотреть и обсуждать он живой и он ваш вы вне конкуренции. Или вы после свадьбы едите в пустыню? И если хотите хорошо жить не читайте письма у друг друга и не верте подругам и друзьям если будут говорить гадости о нем .
да ладно тебе. ну хорошая у нее задница, ну заметил он это, ну и что в этом такого. раз у вас свадьба, это не значит, что другие женщины вообще перестанут существовать.
мужики такие глаза не выколеш може он и смотрит но любит тебя надо разобратся просто поговорить
тихо сиди и ничего не говори
ето не причина для росхода
мужики иногдо других обсуждают так как и мы
если он узнает сто ты видела то принцепиально сделает так что ты никогда ничего не будишь знать
даже ничего незначищюэ
ничего страшного
ето не причина для росхода
даже ничего незначищюэ
ничего страшного
Из-за такой ерунды свадьбу отменять? Оксана, вы же его любите ( надеюсь ). А мужчины всегда обращают внимание и на других ( оценивают ). Только не надо говорить, что если увидите красивого мужчину зрительно не оцените его внешность. вы же не убегаете с закрытыми глазами. Тут уже вопрос стоит в том - доверяете ли вы жениху? А все остальное - ерунда. Мужчины были есть и будут ценителями женской красоты. И ничего ужасного в этом нет!
дааа.. это неприятно... но вы иногда тоже смотрите на парней и на их задницу тоже...) )
переписка неприятно, но впринципе ничего плохого не вижу.... мужчины они же примитивны....))) )
Либо он подыскивает брату достойную девушку для семьи, либо пытается таким образом уговорить его не отказываться от почётного звания свидетеля
не надо отменять свадьбу проста пропусти мимо ушей эту вразу хорошая жопа а не лицо уже плюс