Лилия Багаутдинова

До какого срока беремнности можно прикрепиться

В паликлинику по законодательству? У меня 8 мес бер я не пстою на учете и нет обменной карты. Первый раз рожаю не знала что это важно

Ир
Ирена

Бежать надо и сдавать анализы, иначе будешь рожать в инфекционке и ребёнка пару недель после рождения не увидишь, унесут на карантин. На учёт принято вставать в срок между 8-12 неделями, если Вам интересно когда надо было.

Ирина Вадим

До тех пор пока не родишь

Анна Переверза

В пАликлинику.. Еб#ть, почему именно маргиналы так активно размножаются.. А нормальным девушкам тяжело иметь ребенка

Елена Гандаева

Идите сейчас.

Alexandr Yakovlev

Идите и прикрепляйтесь в пАликлинику по месту жительства -она же-женская консультация. Родовой сертификат теперь уже не получите, но хотя бы успеете пройти минимальные анализы и сделать узи.
Не уж то в век такого развития медицины и различных исследований было не интересно обследоваться на предмет патологий, или узнать пол ребенка...

Авдонин Дмитрий

не будет карты, в общую палату с бомжихами и цыганами отправят.. а чё не работаешь, что ли?