Мария Перепелова

опиши какие у вас были признаки беремнности в первые три недели?))

Дмитрий Орлов

некаких!
М только не было

Алексей Лаврентьев

Не было никаких: -)

Айсулуу

Грудь болела как перед месячными, спать хотела, в туалет вставать по ночам начала.

Алена

совершенно никаких признаков) ни токсикоза ничего, буд-то и не беременна вовсе)

Евгений Суворов

Поясница ныла

Януська

У меня прыщи полезли (((Муж когда их заметил и предложил сделать тест)))

Ленуся Добрынина

жрать жрать и еще раз жрать, так я и заподозрила что бер. грудь болела, живот сильно ныл

Санжар Сагындык

в три недели? да я о беременности то еще не знала, не было никаких

Ми
Михаил

Две полоски на тесте

Дмитрий Сложеникин

узнала только на 5 неделе

Александр Гурин

никаких, только М небыло. И на 8 нед стала болеть голова, мигрень, так и мучалась до 37 нед

Алексей Микешин

никаких вообще

Александр Денисов

не было так рано никаких

Ольга Егорова

Ни каких. Даже в дни перед месячными я себя ощущала, что они должны были наступить. Но потом эти ощущения проходили, а месячные не наступали.

Сергей Платонов

Никаких, через где-то через еще недели три начался токсикоз, я в добавок еще и ангиной болела: (
Тем более, три недели считаются с первого дня последних месячных, так там только первые дни задержки:)

Ильшат

Никаких...

ОК
Ольга Курцева

Кроме отсутствия менструации никаких.

Мария Максимова

меня тошнило.. . кружилась голова.... темнело в глазах...

Вероника Лукьянова

с 5 по 12 неделю мучал токсикоз и на запахи реагировала очень.