Алена Новикова

когда у вас стали появлятся признаки беременности? какие признаки были первыми?

Artem

Нагрубание груди, отсутствие менструации.

Анна Макарова

появился ПЕРВЫЙ признак - отсутствие месячных, сделала тест и узнала. все. дальше уже был ВТОРОЙ признак - растущий живот.

Ол
Ольга

Токсикоз на 8 неделе в обоих случаях.

Екатерина Широкова

грудь начала расти сразу ( теперь думаю как растяжки убрать)

Юлия Пухова

Вообще никаких. Пошла к ген-гу, думала сбой.

Екатерина Милорадова

Тошнота при виде зубной пасты --всякий раз

А)
Анна )))

нет месячных и растет живот )
нет других признаков. все остальное- индивидуальные какие-то дела и токсикозы

Толик Етчик

Токсикоз неделе на седьмой.

Ирина Фёдорова

Задержка была первым признаком. Тест вторым. Узи и токсикоз соответствено N3 и N4.

Константин Чеклецов

через 2 недели задержки заболела грудь еще через неделю-две начало тошнить

Вл
Владислав

Задержка менструаций, болела грудь (но она у меня болела и до беременности за неделю до месячных)... так что для меня это был не показатель... Потом токсикоз с 6 по 13 неделю примерно... ну и уже когда пополз животик)

Анастасия

У меня как и при ПМС болела грудь
Тошнота от запахов

Это хочу а этого фу тошнит

Ну и задержка конечно

Валера Панченко

первыми признаками всегда были полосатые тесты, потом задержка, потом токсикоз

Ма
Мария

Огромные!! огромные сиськи

Андрей Мартынюк

До задержки - слабость и озноб как при ОРВИ, настроение менялось часто. При задержке уже начинала интуитивно догадываться, озноб периодически оставался, чуть побаливала грудь, тянуло на кислое и воротило от запахов разных. Потом сделала два теста - положительные, от этого осознания была в шоке ( в положительном шоке!! ) ) начало подташнивать, побежала в больницу и встала на учёт.

Рустам Юсупов

тошнота на 7-8 неделе

Светлана Мосина

Была задержка, но при этом тянул живот. К гинекологу пошла, сделали УЗи и подтвердили беременность.