Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			признаки беременности!!! какие признаки самые первые, после зачатия???
тянущие боли внизу живота, головные боли, переменчивое настроение, возможно подташнивание
				
							полосатый тест и отсутствие месячных
				
							они все очень относительные... .
 
рвота совершенно не обязательна
				
							рвота совершенно не обязательна
две полоски после задержки
				
							задержка, тошнота
				
							тест-это единственый признак!!!
				
							задержка
				
							у меня первым признаком было частое мочеиспускание (что меня жууутко насторожило, ибо раньше не наблюдалось такого) и болезненность груди. а через 2-3 недели начался токсикоооооз... вот это было пыткой. нет, до рвоты не доходило-но так мутило.... от всего (беее (((вспоминать не хочется)
				
							у меня перед месячными (которыз в итоге не было) за неделю обострилась реакция на запахи, чуть подташнивало ( почему-то к вечеру) , стало тянуть живот, и я перестала его втягивать-тогда полегчало. и дико болели соски. не сама грудь, а именно соски, если их затронешь...
				
							задержка, тошнота, быстрая утомляемость... У всех по разному, проходит этот период...
				
							начал болеть низ живота, как всегда перед месячными, которые в итоге так и не наступили. Уже позже появилось недомогание, слабость, легкая тошнота, да и еще очень часто на первых порах поднимается температура 37 с лишним.
				
							у меня появился аппетит зверский. всегда питалась правильно и здоровой пищей, а тут вдруг стало не хватать )))
				
							у каждой женщины по разному. может грудь болеть или тошнить.
				
							у всех по разному)) ) у меня, например, никакого токсикоза и в помине не было) и вес я до 4 месяца вообще не набирала) о бер-ти узнала только после теста) хотя уже 2 мес было))) месячные шли до 5 месяцев ( и такое не редкость)))) так что лучше не эти ощущения не полагаться)
				
							частое мочеиспускание, сонливость, тест -2 полоски, обострение запахов, аппетита совсем нет, либо наооборот)
				
							Как раз рвота или тошнота-это совсме не обязательно)))) У менянет, у подруг тоже не было)
				
							у гинеколога спроси он лучше тебе скажет
				
							Да тошнота))))
				
							В первую очередь реагирует грудь ...становится, естественно, больше. плотнее.. . Потом начинается все остальное: сонливость, токсикоз, обмороки - словом, у кого что ...)))))))
				
							Прям на следующий день после того как начинается паранойя)) ) Как я вас понимаю.
				
							у меня было так: каждые 15 мин в туалет по маленькому, потом я ко всему принюхивалась, сама того не замечая ( особенно мыло))) , две полоски на восьми тестах, узи. сейчас уже 26 неделек)))
				
							Задержка уже позже обнаруживает, а сразу это тошнота, боль или неприятные ощущения в животе, выделения, чувствительность к запахам
				
							Похожие вопросы
- когда у вас стали появлятся признаки беременности? какие признаки были первыми?
- Подскажите первые признаки беременности! и через сколько дней после зачатия можно попробовать тест?
- первые признаки беременности? первые признаки беременности в первые дни(недели),кроме теста)?
- Просто интересно!как вы узнали о своей беременности и какие самые первые признаки у вас были?и что было самым необычным?
- девочки! беременные и родившие! на какой недельке появились первые признаки беременности? и какие были первые признаки?
- Могут ли проявиться какие либо признаки беременности уже через 7 дней после зачатия???
- каме самые первые признаки беременности сразу после зачатия?
- подскажите какие самые первые признаки беременности в первые дни
- Девчёночки, скажите плиз первые признаки беременности.. . Самые первые, которые появляются через неделю после зачатия..
- Подскажите пожалуйста самые первые признаки беременности
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						