Ярослава

можно блуд блудом победить как это делали юродивые?

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)
===А ВОТ И НЕПРАВДА ВРЁШТЫ ВСЁ ИДИ СПАТЬ ШКОЛЬНИК

Yazva Мастер (1625) 1 минуту назад
А разве они так делали?
==да вот распутин к примеру.

Игорь

Вы бредите... интересно кто Распутина юродивым объявил...

Лилия Павлова

грех он и есть грех, что посеем то и пожинать будем, а как себя вели другие христиане, они ответят за своё

Елена Ерохина

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)

Мажинова Оксана

Если Иисуса из одной страны можно победить Иисусом из другой страны, то и блуд блудом тоже можно победить.

Elena {{{{

А разве они так делали?

Елена Левина

НЕТ! ! Живи и ВЕРЬ!!

Денис Ермошкин

Иисус сказал, что если сатана сатану изгоняет, как устоит царство его?

Mingijan Tepkeev

Грехом никогда нельзя грех победить. А Распутин - не юродивый, а мошенник.

Ден Кочуев

РАСПУТИН СВЯТОЙ УГОДНИК ЦАРЯ ПОСЛЕДНЕГО А ТЫ КВИНТА МИКРОБ И ВОЩЬ