Nekruz

Почему если сам не блудишь, начинаешь завидовать чужому блуду?

Александра Волчкова

стремление к единоличному, абсолютному блуду о_О

Стеблянко Виктория

Завидовать чужой скверне плоти и духа? Зачем?

Ол
Ольга

Зависть для ума — что боль для глаза. От зависти ослепнуть может разум.

Джами

Анастасия Колупанова

я лично никогда не завидую. Но если зависть есть, то искорени свои комплексы.

Олеся

это может быть по одной из причин:
1. вы сомневаетесь в праведности Бога, его любви и справедливости
2. вы сомневаетесь в своей праведности

Важно определить по какой из причин, потому как они взаимоисключающие друг-друга. А поняв причину вы фактически уже сформируете вопрос. А сформированный вопрос, это уже пол пути к ответу.