Maria Tolkacheva

как выглядит дух блуда ?

Jo
Jonni

Как типичный житель Тай-Ланда

Руслан Юмаев

баба. только отверстие рта не по горизонтали а по вертикали лица.

Марина Храброва

К Машке прилетал такой, член с крылышками...:)))

Дмитрий

представила такого мужичка сантиметров 60 ростом, жутко волосатого, с большими ушами, большим крючковатым носом, большим ху-м и ухмылочкой)

Юлия Забелло

Мытарства Феодоры почитай. Там есть и не только про блуд.

Ан
Аня

Дух блуда может принимать любой образ. Суккубы обычно демонически прекрасны и сексуальны. Инкубы обычно страшные, но могут приходить и в образе красивого юноши.

Елена

как любая фантазия верующего шизофреника

Bull Dozer

Со слов афонского старца Иосифа исихаста, : похож на свинью.