Юл
Юлия

Блуд это Грех. Почему же Господь дарит дитя в блуде добрачном? Наказывает, поощеряет, или останавливает разврат?

Лена Германова

Господь не дарит, Господь попускает

Вероника Катаева

Грех, это ошибка. Одному воспитывать ребенка сложнее. Это просто назидание не совершать ошибки. Но в общем целом, судьбу не обманишь...

Ек
Екатерина

Предоставляет людям пожать, что посеяли, если уж они Ему на слово не верят.

Al"mira Sakieva

Бог не будет менять закон деторождения в угоду бл (у) дства его подопечных.