Евгений

А ветхом завете сказано, что добрачный секс - это грех?

Елена Родионова

Интересно, а у Адама и Евы был брак?

Марина Комарова

и в новом и в старом и в ветхом и по жизни так

Арнольд

Сказано, это так и есть.

*****ольга Москва******

Все эти библии и заветы для евреев к которым и приходил Христос. На Руси были другие боги. Они нас не считали рабами, а своими внуками.

Ильдар Зиннятуллов

А тебе мама другое говорит?

Алла Герасимова

Ничего такого в Библии не сказано

Игорь Васильев

Да и в ветхом и в новом заветах говорится, что добрачный секс это грех! называется он блуд. . ртвет найдешь в Библии сам . А вот Адам и Ева были благословлены Богом на брак Бытие 1 : 28

Женя Абрамова

Бог дал Адаму жену, сказал, что они будут одной плотью. Это был образец для подражания.