При всем уважений к вам я прошу вас не говорить чего нибудь плохое про Ислам так как я могу сказать вам из ваших писаний в Ветхом завете и историй что вы не сможете жить с этим
И прошу вас пусть между мир и согласие))
Религия, вера
Следователи Ветхого завета
По делам видно их... ислам -самый "мирный"(
Где лицемерить учились?
Ислам воспитывает нетерпимость.
Все честные люди мира должны дать этому отпор.
Фанатиков не перевоспитаешь.
Вы, что не знаете ислам, иудео-христианство и иудаизм., однокоренные религии, поизошедшие на одной территории и одного источника. Мы братья по вере, практически родные.
В Ветхом Завете были следователи?. . :\
Об исламе что-нибудь плохое говорить нет смысла, он сам за себя говорит достаточно красноречиво...
"Воинствуют" не религии, воинствуют люди, носящие души не доросшие (не дозревшие) ни до толерантности (терпимости к иноверцам) , ни до верования (прощения вся, всех и за все).
Убойный отдел, из Нового, с вами разберется. ))
"я могу сказать вам из ваших писаний в Ветхом завете и историй что вы не сможете жить с этим"
хахаха
а бревна то в глазу и не подметил
хахаха
а бревна то в глазу и не подметил
Даже если молчать, факты есть факты...
Эта мула велела говорил вместе иудей.
а между мир и согласие ракета касам пробежал и шахид ножом махала.
Иудеям не будут тебе говорить, им равин не разрешил.
Человека к тебе не пойдет, ты, Медет, живешь далековасто во-вторых. а во-первых зачем это надо иудею.
и не понятная тема разговора "или вы дум".
дум-дум?
Ты мне скажи, как правильно голову человеку отрезать- автобус сперва взорвать, или после?
дум-дум?
Вы просрали с ними войну
Вы думаете они вас бояться)))
Что-то по исламу не видно что от нее исходит "МИР И СОГЛАСИЕ" (в кавычках)
Ассалям алейкум! О! Наконец-то ты внятно заговорил. . Давай начнем с того, что истинно верующий муслами не станет ни проповедовать среди евреев, ни вообще обсуждать с ними теологические (то есть, вопросы веры) темы. У нас нет конфликта на почве религии. Если ты этого не знаешь, то ты недостаточно образован в собственной религии, а значит, просто или пытаешься развести тут провокацию, или ты абсолютно, пардон, невежественен. Если ты ищещь действительно настоящего собеседника, говорящего на твоем языке, являющегося знатоком и исследователем Корана и Танаха, и могущего ответить на твои вопросы, то напиши мне в личные сообщения, я дам тебе нужный адрес. Только заранее предупреждаю, человек этот имеет не одну академическую степень и колоссальные знания. Так что заранее прошу не позориться))) Пиши, я открыла для тебя страницу. Посмотрим, тролль ты, провокатор, или действительно человек, ищущий ответы.