Рома

Почему Секс это грех? Я например многих девушкам подарил радость. А вы сразу, блуд, грех, все такое?

Если бы бог захотел, он бы нас создал бесполыми, а рожали бы все просто так, без секса и все. Нет же, бог секс придумал, придумал пенис, яйца, головку пениса, влагалище, половые губы, клитор, оргазм. Придумал, чтобы пенис вставал и входил во влагалище, чтобы влагалище намокало и растягивалось, это все его идея, его замысел, Секс это божий замысел, причем тут тогда грех?

Люба Griceнко

Ну раз секс мужчины со всеми женщинами не грех, тогда пусть тебе все твои женщины так же со всеми мужчинами занимаются сексом, ты не против?

Александра Бугай

Бог создал людей двуполыми для любви, а не для секса. Это как, например, выскочить неожиданно из-под стола, устроив сюрприз на день рождения - доставляет имениннику радость и удовольствие. Но если проделывать тоже самое со всеми подряд, невзирая на даты и время суток - то это уже грех.

Ирина Вадим

я тоже дарил радость, а теперь : 4 подруги беременны, сроки почти у всех одинаковые. . куда вот, как теперь? государство поможет?? ? к кому обратиться? ?
Я с ними не живу официально, но Не могу же я на всех жениться

Яна Пушкина

по любому! ! но Бог еще придумал ПОЛИГАМИЮ!

Алексей Птицын

грех это если в Ж долбится и аборты и извращения всякие.

ничего в нормальном сексе грешного не вижу, а измены, верность, семью и прочие тараканы придумало общество (люди)

Diypaliuch

1)Тут дети есть, имейте совесть. Сюда девочки меньше меня вопросы задавать ходят, не надо тут о таком говорить
2)До брака-грех.
3) надо любить одну девушку, а не многих, ясно?
4)Настоящая любовь-это не только это.