Юлия Симбиркина

Что такое блуд, как от него избавиться, как нужно перестать этим заниматься, как противостоять этому греху?

Дима Морозов

Блуд (греч. порни́а) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоишь в браке.
Блуд приносит много вреда, как например: потеря доверия и самоуважения, семейные ссоры, угрызения совести, нежелательные беременности, болезни и даже смерть .

Возбуждения Регулятор

Скопцы тупо все отрезали... и тр... ли себе моск!

На
Надежда

Найдите по инету христианские сайты и поищите там. Об этом хорошо рассказывает Виктор Куриленко, молится за освобождение.

Анна Никитина

Разпутство, т. е. расходится с путём поведения; нечестивство, беззаконие, потеря целомудрия вопреки воли родителей, половые связи вне супружества или замужество за представителя иной веры (брак с иноверцем – рождение неполноценного ребенка в результате смешанных браков).