Дмитрий

Одеваться целомудренно, вести христианский образ жизни, непрестанно молиться и тогда муслимы, видя праведное житие ваше, покаются, бросят лживое учение своё и станут народом Божьим, купленным дорогою ценою, Церковью Его православной.

Мария Уткина

уродов всегда хватало.. . никак их не искоренить, у нас недавно в парня выстрелил один "ни в чем не нуждающийся", откупились. ладно хоть парень жив остался

Ксения Лубинская

Элементарно. Также, как нацизму.
1. Совершение преступления по религиозным мотивам должно признаваться отягощающим обстоятельством. Причина проста: отдельный преступник совершает гнусность потому что зол или дурно воспитан. Последователь идеологии подает пример единоверцам.
2. Ответственность за преступление должны нести не только сами преступники, но и их идеологи. То есть, всякие там "духовно окормляющие" А также те, кто начнет высказывать шумное "одобряем-с" действиям преступников и призывать к подобным же. Не говоря уж о тех, кто напрямую транслирует наиболее человеконенавистнические положения авраамических религий.

Александр

Олахозов депортировать в Ирак. Пускай друг друга там режут и камнями забрасывают.

Ёжик Колючий

Только око за око, перерезать горло всем троим по закону гор.